2. Мальдивы: отзывы об отелях

Relax residence, 09010 Тодду, Мальдивы

№25 из 47 отелей в городе Тодду

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

персонал был всегда готов помочь. понравилось скидка 10% в местном ресторане! приятный чистый дворик

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Месторасположение, комната, душевая, балкон Удобная кровать, подушки, дизайн комнаты Вода в стеклянных бутылках Уборка и персонал, все очень понравилось

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Очень комфортно, от управления до самого номера»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В целом не было ничего плохого

По приезду сделали апргрейд без доплаты и дали 2-х уровневую виллу, в ней было очень комфортно. Была мини-кухня, холодильник, посуда, чайник, пополнялись кофе, сливки, каждый день по 2 бутылки воды

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В день отъезда остались без завтрака, хотя молодой человек обещал принести его утром в номер. Будем считать, что забегался и забыл.

В номере каждый день убирают, чистое постельное белье, удобная кровать, наличие балкона, в пешей доступности пляж, хорошие завтраки и вежливый персонал. Сравнивали с New Breeze Thoddoo in, где раньше останавливались, день и ночь по цене и условиям проживания в пользу Relax Residense.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Супер отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хорошие завтраки в компании с местным попугаем! Отличное месторасположение, уборка каждый день. Остров Тодду - это любовь ❤️ Отдельное спасибо сотруднику Nazwan за отзывчивость и помощь в любом вопросе !

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

На пляже много сломанных лежаков

Пляж отличный чистый, есть лежаки, но много сломанных, туалет, душ. Есть большой коралловый риф, где плавают черепахи и рыбки. Отель отличный, дружелюбный и внимательный персонал. В отеле в аренду предоставляют, ласты, маски, даже можно взять сап. С удовольствием посетили бы еще раз этот отель!!!

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Остались только положительные эмоции после проживания в этом отеле, рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Велосипеды которые давали для прогулок по острову были староваты и ржавые, ездить на них сложно

Хорошее расположение Чистота Приятный персонал Хорошая уборка номера каждый день Сытный завтрак Наличие просторного балкона на который прилетает милый попугай

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«😍😍😍😍Очень довольны прекрасным отдыхо. Вернём сюда еще! Спасибо огромное Названу и парню из Бангладеша»

Такого нет!

Расположение, персонал, завтраки, ужины Все очень приветливые В номерах чисто Убирали каждый день Имеются пляжные полотенца

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Отдыхали 6 дней в отеле, нам все очень понравилось, приветливый персонал, разнообразное меню по свежими продуктами! Бурк»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание разнообразное, свежее Чистые номера Уборка каждый день Смена полотенец каждый день Две бутылки воды каждый день Приветливый персонал Тихое, спокойное место Есть балкон в номере Лобби красивое, с местом для отдыха Территория очень чистая

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет шезлонгов на пляже от отеля. Шезлонги на пляже только общие, все разломанные и их не хватает для такого количества отдыхающих.

Очень понравился отель. Всё ухожено, чисто. Вкусные завтраки. Уютный балкон. Удобная огромная кровать.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютные номер, и гостеприимство. Кафе прям напротив. Ребята в кафе готовят супер.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отел находиться не возле пляжа. Впрочем, как и все другие отели в Тодду.

Очень чуткий и отзывчивый персонал. Встретили и проводили, шли навстречу всем пожеланиям. В комнате было чисто и сухо. Очень вкусные и разнообразные ужины - отдельное спасибо за это повару Индро. Рекомендую.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Хороший отель. Мы жили на 3 этаже, у нас был балкончик и красивый вид из окна. Спали как младенцы, очень удобная большая»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Не хватает полочек в ванной для шампуней и хотелось бы веник, все-таки на обуви иногда приносишь песок в номер

Доброжелательный персонал, удобные кровати, вид из окна, наличие всего нужного для проживания

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«Великолепно»

Все отлично.

Отель полностью соответствует описанию. Спасибо хозяину Ибрагиму за тёплый приём. При заселении нас абгрейдировали на Relax Villa, гест новый, имеет свою кухню с посудой , телевизор показывает любимые каналы( хотя вкл один раз), на 2 этажа возможно разместить 4 человек. Вилла расположена ближе всего к Бикини Бич. И отдельное спасибо за повара Арсена, была рада, что у нас были заказаны узины.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Прекрасный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливались на неделю - в номерах очень чисто , уборка и замена полотенец и воды каждый день. Мы взяли завтрак и ужин : на завтрак шведский стол , на ужин иногда шведский стол, иногда готовое блюдо. Еда очень вкусная и разнообразная : были и морепродукты , и рыба - порции большие. 2 пляжа расположены примерно одинаково , мы в основном проводили время на sunset beach . Видели много черепах)

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нас поселили в номер на первом этаже с отдельным входом. В номере был запах сырости. Сам номер неплохой, но не понравился санузел, вся сантехника (душ, краны) выглядит плохо.

Прекрасная локация, было удобно ходить пешком к пляжу. Вкусно кормили в ресторане Астро. Красивый, очень ухоженный двор!

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«замечательно провели время, очень дружелюбный персонал!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

больших недостатков нет, только небольшие замечания. -завтрак довольно однообразный, на четвертый день подустали есть тунца с кокосом, но все равно все вкусное и свежее. -у вентилятора только один режим работы - скорость очень большая, не регулируется. -когда идет дождь и сильный ветер, на третьем этаже очень страшные и громкие звуки, мы один раз проснулись ночью в панике 😄 -прокат велосипедов платный -балконы на этаже объединены, фактически кто угодно может зайти из соседей. Также балкон выходит окнами прямо на террасу ресторана, не ходите в трусах перед окном :)

Чисто, комфортно, все исправно и хорошо работает. Уборка и смена полотенец ежедневная. Дружелюбный персонал, по всем вопросам помогли. Бесплатно можно взять маски, трубки, ласты, и даже сап борд. Расположение - в самом центре острова, до двух пляжей одинаково недолго и приятно пройтись. Завтрак в ресторане напротив - все свежее и вкусное. По приезду угостили кокосиками, увидели что мы были не в себе и не стали трогать (поездка на спид боате от Мале была ужасной из-за непогоды). До нашего прибытия также отвечали через букинг на все вопросы, были готовы помочь. Спасибо большое за все персоналу отеля, мы были рады гостить у вас!!

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«Relax residence - не гест, а настоящий отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Это лучшее место где можно остановиться на Тодду. Чистый номер, ежедневная уборка, все удобства. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Завтрак хороший, ужин очень мощный, как на резортах. Всем рекомендую. И отдельно хочу поблагодарить Ибрагима, Названа, Шах риа, Артёма и Арсена. Эти люди сделали наш отдых максимально комфортным и незабываемым!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Сказочный уголок Мальдивы»

Завтрак - выбора нет.

Чистый номер, ежедневная уборка, две бутылки воды ежедневно, ласты и маски в свободном доступе, отличный кондиционер, приветливый персонал, вкусные ужины (рыба на гриле, салат, паста с морепродуктами, курица на гриле, десерт, фрукты, сок, рыбные котлеты, том Ян, каждый день разные блюда), очень большие порции и еда из кафе. Быстро отвечают на запросы в What's up, трансфер из аэропорта за 35 дол/чел в одну сторону. Не встречают в аэропорту, необходимо подойти на информационную стойку и там помогу, проводят на трансфер. Трансфер 1 час на катере, катер на Тодду в 11 утра, обратно в 7 утра. Напротив отеля кафе, кормят вкусно, недорого, есть магазинчики недалеко, работают по графику. До пляжа 10-15 минут спокойным шагом.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

«Очень понравилось всё 👍🏻 и понравится любому , кто понимает , что это гест , а не резорт . эти ребята на фото огромные у»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Будет здорово , если добавят сушилки для одежды и полотенец , например , как в Тилла фарм ) Где только не висела наша одежда , чтобы высохнуть 😂🙈

Отличное расположение . всё рядом . отличный вид из номера . в дождь любоваться было классно . отличный персонал . вкусная кухня .

• Дата отзыва: 21 августа 2022

«отличный отель, внимательные сотрудники, уборка в номере каждый день, любые просьбы/вопросы решались оперативно»

понравилось все

прекрасное местоположение, до двух пляжей 5 минут пешком

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

было бы хорошо заменить подушки на более мягкие.

шикарные ужины, светлая комната, балкон, каждый день уборка, отличный персонал, хорошее расположение. кондиционер.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«Супер отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Нам понравилось все!!! Все что писали ранее гости отеля - правда. Очень внимательный персонал, встретили, хозяин Назван рассказал все об отеле, острове, магазинах и питании и даже помогал нам с определением времени, когда приплывают акулы к острову. Мы благополучно увидели 3 штуки рифовых акулы, благодаря его данным Брали номер на 3 этаже, бронировали за пол года и конечно сразу попросили этот номер за нами закрепить. Однозначно советую 2 и 3 этаж. Вид отличный. Убирают каждый день, чемоданы занесли на верх. Мы брали еду 2 раза, но поняли, что можно брать только завтраки или ничего))) Утром я проспала почти все завтраки, они сытные, но однообразные немного. Проще заваривать кофе в номере и объедаться фруктами купленным на пляже с вечера. Ужины больше европейские, много углеводов, на 5й день мы пошли питаться в основной ресторан и Назван разрешил нам использовать депозит с ужинов, на оплату того, что мы выбрали по меню. Ужины отдельно стоят от 10долл паста, до 20 морепродукты. Не дорого вообщем. Пляжей рядом два, отель по центру острова. Велики бесплатно, но без тормозов))) но они и не нужны))) Кондер супер помогал, бесшумный Экскурсии приобретали у Названа. Ночная рыбалка-супер!!!!! С Мантами не повезло-оплату не взяли На о.Разду не плыли, а прыгали по волнам, штормило. Больше акул увидели у нас, чем на Разду. Коса там ничё такая)) Папая кайф на Мальдивах, Назван подарил с собой папаю, очень порадовал и спас нас, так как мы не успели позаботиться о покупке заранее из-за перенесенного времени на трансфер спитбот. Отель и сотрудники превзошли наши ожидания!!! Спасибо вам огромное! Приедем еще!

• Дата отзыва: 12 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший гест в самом центре острова, удобно до всего добираться.