2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о ROBINSON MALDIVES - Adults only 5 звезд

Funamadua, 20219 Атолл Гаафу- Алифу, Мальдивы

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Villa Classic Garden View

Очень долго добираться до острова. Хотелось бы, чтобы трансфер осуществлялся на гидросамолете

Нам очень сильно понравился персонал: особенно аниматор Стив, главный менеджер Андреас, девушки с ресепшн Анастасия и Кристина. Все очень отзывчивые и прекрасные люди, которые скрасили наш отпуск. А ребята официанты Асим и Шам погрузили нас в ещё больший релакс. Рекомендуем Вам бронировать номера высокого класса, так самый дешёвый номер не стоит своих денег. Очень много рыбок/акул/мурен/черепах и прекрасный коралловый риф. Также каждый раз шеф повора готовили шедевры, что, конечно же, не могло не радовать.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«Отличный резорт!»
    • Villa Classic Garden View

Все было супер, хочется вернуться назад :)

Это наша первая поездка на Мальдивы, и все было замечательно! Превосходный отель, с прекрасным и очень душевным персоналом и восхитительной едой. Каждый ужин был отдельным развлечением, на который ты идешь и не знаешь, как повара удивят тебя в этот раз! Еде 10/10 Сам остров - супер! Зеленый, не очень маленький. Не смотря на полную занятость отеля мы практически не встречали других людей. Риф классный - множество рыб и морских обитателей. Персонал - выше всех похвал! Они делают это место особенным, большое спасибо за ваш труд! С удовольствием вернемся еще

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«чудесный отдых в прекрасном отель , заботливый персонал . очень хочется вернуться»

не хотелось уезжать)

понравилось абсолютно всё. риф красивый: видели и черепах и скатов и акул , очень вкусная еда , сервировка , как в ресторане .

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«Супер!»
    • Water Villa Classic Private Pool

Весьма заметен персонал, обслуживающий остров.

Нас встретили словами : Добро пожаловать в рай. Это правда - райское место. Замечательно всё: питание, обслуживание, атмосфера. Неплохой риф с черепахой. Спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«Долго не хотели ехать на Мальдивы (скучно и дорого), а теперь рвемся туда еще)»
    • Water Villa Classic Private Pool

Отель превзошел наши ожидания! Все великолепно-от бронирования (отель пошел на встречу и поверил "на слово" при неработающих русских картах) до проводов на самолет. Еду ставим на 1-е место в мире, по системе все включено так вообще божественно! Вилла на воде чистая, просторная, удобная, в номере все есть, очень достойно, кровать хорошая, терраса тоже полноценная - спи, сиди, купайся, мойся, кайфуй! Выход с вилл прекрасный - всегда есть глубина, при этом риф в шаговой доступности, видели акул, приплывают скаты, нашли норки больших групперов, плыли однажды с большими каранксами, наблюдали за дельфинами, мелких рыб всяких разных много. Ночью на воде вспышки планктона, очень красиво! Каждое утро с террасы наблюдали охоту каракатиц и скатов. Уборка номера хорошая, пополнение воды и мини бара четкое. Система все включено - завтрак, обед, ужин (объедение! из напитков в основном ресторане приносят пиво и вино); все бары на территории резорта (отличный выбор напитков, алкоголь известных международных брендов, даже то, что не включено, по цене дешевле, чем у нас в гипермаркете Лента), В номере 4 литра вкусной воды каждый день. Минибар и заказ еды в номер за доп. плату. Брали бесплатно ласты. В отеле часто тематические вечеринки, в которых принимают участие большинство сотрудников отеля. Отдельное спасибо персоналу отеля за высокий уровень сервиса! Отдельный пламенный привет Виктории, которая сделала наш отдых еще более приятным и комфортным, наша палочка-выручалочка, всегда была с нами на связи по Ватсап, это очень удобно! Привет боссу "итальянской мафии", он же босс главного бара;) Генеральный менеджер Юрген всегда с улыбкой, всегда держит руку "на пульсе". Спасибо Рауфе за помощь!!! Ездили не в сезон, но этого не заметили вообще, дождь шел небольшой и ночью. Днем, как правило, светило солнце, никаких особых волн не было ни разу.

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«отличный отель, персонал идеальный ! как в гостях у старых друзей ! Стив и Виктория особенное спасибо ! виллы просторные»

все

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Villa Classic Garden View

все, это лучший отель в моей жизни

• Дата отзыва: 31 мая 2022

• Villa Economy Single use

Шикарное место с потрясающим сервисом. Отдельная благодарность Виктории и всему персоналу, который очень старается, что бы Вы почувствовали себя как дома.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Рай - это здесь»
    • Villa Classic Garden View

Чувак, что управляет светом и звуком, портит шоу кривыми руками

Лучшее место на этой планете. Все фото соответствуют реальной картинке.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Beach Villa Comfort Sea View

Невозвратный тариф в период ковида.мало экскурсий.

Спасибо огромное за прекрасно организованный отдых! Вы-лучшие!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«всё прекрасно!»
    • Beach Villa Comfort Sea View

Были в этом отеле 2 раза.Прекрасный отель,замечательный персонал,наипрекраснейший ужин (вот,прям,почти мишленовские блюда),сейчас,правда,подразмыло остров и вся тема с болезнью…Но! В целом-замечательный остров,отдых и всё остальное-5 баллов! Лере(хореографу)-отдельный привет!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

Все супер

Еда ,номер,обслуживание, море погода. Тренер и хореограф Валерия просто восхитительные тоенировки. Фасцинальная йога и тренировки расслабляют все тело… Валери ты лучшая!!!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Villa Classic Garden View

Тест на корону стоит 150 долл.. с человека что слишком дорого….странная система с подарочным сертификатом на фотосъёмку.. сертификат на 20 мин по итогу бесплатно распечатывается только одна фотография… каждое фото сделанное фотографом в электроном виде которое вы выберите будет стоить 7$

Все прекрасно… еда, отзывчивость персонала, море с кораллами черепахами и рифовыми акулами. йога на закате и на восходе, пилатес и тренировки и расслабляющие тренировки с Валерией запомнятся надолго. Вечерние представления тоже Валерия… это просто незабываемо!!!!

• Дата отзыва: 28 октября 2021

• Beach Villa Comfort Sea View

все было прекрасно, но в день отъезда случился неприятный конфуз: накануне вечером нам принесли письмо с указанием времени когда заберут наши вещи и когда должны подойти на ресепшн мы: в 9.15 забирают вещи, а в 11.30 мы должны подойти на ресепшн. по факту, на след день утром в 9.30 нам сообщают что в письме ошибка и мы должны выехать прямо сейчас, потому что нас уже ждет лодка((( благо мы были собраны! это все ОЧЕНЬ странно в света того, что лодка нас довезла до местного аэропорта, а там самолеты ходят же по расписанию, неужели сотрудники ресепшн, которые готовили нам письмо, не знают расписание?! в результате мы добрались до аэропорта Мале за 3 часа до начала регистрации на рейс, а в связи с коронавирусом в аэропорт не пускают если еще не началась регистрация на ваш рейс. мы просидели 3 часа в душном фойе перед входом в аэропорт!

отель расположен в 59 км от экватора. отель хороший, чистый, за территорией следят, номера большие, сантехника правда немного старовата (особенно смесители).

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Beach Villa Comfort Sea View

Нет такого. Верните косу!

Останавливаемся в отеле второй раз. В связи с пандемией (как нам сказали) поменялась команда менеджеров. Но, все осталось на высоте! Чистота в отеле и на острове, риф хороший (плавали с черепахой), внимательный и веселый персонал! Идеальный отдых! Все супер! Питание-отдельная тема: все нереально вкусно и великолепная подача блюд! Мы на Мальдивах уже более 10 раз. Это первый отель куда мы вернулись и хотим еще! Отдельный привет Крису, Родриго, Валерии и Виктории.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

профессионализм

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Villa Classic Garden View

Выражаю благодарность за гостеприимство всему персоналу! Уютный, маленький остров - 15 минут обойти по периметру. Комфортные виллы. Чисто, дружелюбный персонал. Встречают идеально! Хороший домашний риф:есть рифовые акулы, рыбы, перед отъездом своим появлением нас порадовали дельфины. Ласты-маски можно взять бесплатно в прокат. Все дорожки с белыми мягким песком, обувь можно не надевать вообще. Развлечения каждый вечер. Кухня разнообразная: готовят прямо в присутствии гостя. Добираться до острова далековато, но оно того стоит! Отдых подходит идеально для двоих!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Villa Classic Garden View

Очень долго ждали трансфер из Мале в гостиницу.

Все было отлично! Особенно понравились DJ сеты по вечерам под закаты солнца.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

«Очень душевно!»
    • Villa Classic Garden View

Идеальный отдых. Понравилось абсолютно всё, от встречи до проводов. Невероятно радушный персонал на высшем уровне, еда очень вкусная, развлекательные мероприятия не давали возможности скучать. Отдельное, огромное спасибо русскоговорящему персоналу Валерии, Алсу, Валерии, Анне, а также Крису, Киви, Родриго, Назиму и всем тем, кто работает в тылу, на кухне, в подсобных помещениях, уборщикам, всем тем кого не было видно, но они также вносили свой вклад в незабываемый наш отдых. Всех имён не перечислить, ребята Вы все супер молодцы, так держать! Каждый день, каждую минуту нахождения на вашем гостеприимном острове, мы получали особенное удовольствие и колоссальную радость. На этом острове исполнилась моя мечта, мы занимались йогой на рассвете и закате, на роскошном океане и под ласковым солнцем. Рекомендации для гостей: не берите обувь, наша нам совсем и ни разу не пригодилась. По четвергам крутой гала-вечер, дресс-код, одежда цвета сине-голубая-белая.

• Дата отзыва: 4 июня 2021

Все отлично!Минусов нет!

Очень доброжелательный персонал.встречали провожали как родных.Еда прекрасная!Вообще в отеле царит такая домашняя уютная обстановка.Ценят каждого гостя.Чувствуется .что все делается с душой.Про природу писать не буду она необыкновенная.Отличный спа.массаж делают женщины из Бали.От отеля мы в восторге.Понравилось все!Минусов не обнаруженно.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Дата отзыва: 16 февраля 2023