2. Мальдивы: отзывы об отелях

Hulhumale'-Hulhule' Phase 2, 20056 Хулхумале, Мальдивы

№6 из 47 отелей в городе Хулхумале

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Часть острова, где находится отель, наполнена стройками. Поэтому никакого вида с первой береговой линии нет - окна номера упираются в строящееся здание буквально на расстоянии вытянутой руки. Сходить на острове некуда. Пляж не бикини, поэтому вы там не покупаетесь. Учитывайте это при бронировании.

Отель действительно новый. В номере чисто, аккуратно. Есть горячая вода и хороший напор. Отличный персонал. Без проблем помогали решить вопросы с такси и мелкие просьбы. Это наверное все плюсы.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Про ранний завтрак забыли (обещали фрукты с собой), звукоизоляции почти никакой - всю ночь слушал звуки лифта. Комары (!!!) - от них не было отбоя всю ночь, никаких антимоскитных средств не было.

Расположение, персонал. Неплохой отель около аэропорта.

• Дата отзыва: 11 января 2024

очень маленький номер , расположение далеко от аэропорта , район вообще не турестический😂 , но самое плохое впечатление оставил персонал отеля , при заселении я захотел оплатить местной валютой , так они по такому курсу посчитали какой я не встречал нигде на мальдивах 😡 чем испортили мои замечательные впечатления о местном населении

чистый номер , один из парней на ресепшене довольно доброжелательный

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Отличнейший перевалочный пункт между столицей и островами.»

Ну, как все замечали, вокруг пока еще много строек. Гостиница обладает нехарактерно приличной для Мальдив )) шумоизоляцией. Но днем и вечером стройку все равно слышно. Ночью, однако, все вполне тихо, и сну не мешает.

Останавливались в гостинице на одну ночь после прибытия с локального острова в ожидании вылета домой. Гостиница для этих целей, как перевалочный пункт между прилетом и ферри на острова, является идеальной. Просто отличной. Совершенно достаточный комфорт, отзывчивый персонал в лобби, чистота номера и санузла очень понравились. Завтрак был выше всяких похвал!!!! Большое спасибо за отдельно приготовленный, просто по нашему пожеланию, масхуни! Неподалеку есть длинный пляж с мелководным песочным заходом. Мы не купались, но погуляли по воде по колено с удовольствием. Было просто уже темно. Утром за 6 баксов нас домчало такси до аэропорта за 15 мин. За 10 такси кинет вас на причалы спидботов/ферри в сам Мале. Такси вызовут с ресепшена за 5 мин. Есть минибар с водой и газировками. Газировки по очень вменяемой цене.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Отличный современный отель»

В самом отеле всё отлично! Думаю, когда рядом закончится стройка вопрос с шумом (частично) и видом решится в лучшую сторону.

Отличный отель, современный, чистый уютный номер с панорамными окнами и с обалденным видом на океан. Но рядом идет строительство (практически со всех сторон). Это, пожалуй, единственный минус. Поэтому иногда было шумно, и слышен шум города. По расположению - отель находится чуть дальше центра. Добираться на такси удобно, пешком до центрального парка минут 15, но небольшая часть дороги без тротуара. Великолепный и доброжелательный персонал - вызвали такси, разрешили позднее выселение и оставить вещи пока мы гуляем после выселения (был поздний вылет). Вкусные завтраки. Было приятно находиться в этом отеле и мы довольны, что выбрали именно его.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«На 1-2 ночи хороший вариант.»

Основная проблема, шум. Кругом стройка и дорога.

Отель новый, хороший ремонт, чистота. Персонал выше всяких похвал. Очень стараются.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Все нормально»

Плохой интернет

Чистота и уют

• Дата отзыва: 26 июня 2023

стройка за окном

чистота номера

• Дата отзыва: 17 июня 2023

«Превзошло ожидания, великолепный сервис»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В номере было слышно шум с улицы, простой завтрак

Больше всего понравился персонал отеля, отлично заселили, связались с отелем на острове и уточнили детали переезда на катере. Отличная двухспальная кровать.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«на booking указан неверный контактный телефон для связи»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

т.к. район новый, то вокруг одна сплошная стройка, и поскольку стеклопакеты без особой шумоизоляции, то отдохнуть в номере довольно тяжело, также рядом оживлённая дорога, поэтому если у вас чуткий сон, то рекомендую использовать беруши, иначе поспать не удастся )

новый приятный ремонт, очень дружелюбный персонал, недалеко от аэропорта

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Очень смешанные впечатления»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Я не понимаю, зачем отели заявляют, что номер имеет вид на море, если 90 процентов окна занимает нечто другое. В нашем случае - стройка. И в целом у этого отеля не могут окна выходить никуда, кроме как на стройку, потому что этот район еще только строится, там нет абсолютно ничего кроме этого отеля и множества строящихся высотный зданий. Я приложу фото из окна моего номера - рукой подать до стройки напротив. Для меня это катастрофа, потому что при выборе отеля мне очень важна тишина, которой в итоге не было до глубокой ночи. Парень, который нас регистрировал, за минуту до того, как мы вошли в номер обрызгал весь номер освежителем воздуха (ЗАЧЕМ??) в итоге мы не могли даже спать, пока этот запах не выветрился.

Единственный плюс отеля - он новый.

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Категорически не советую данный отель, если не хочешь быть обманутым за свои же деньги.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Забронировали номер улучшенной категории на две ночи. На Booking было заявлено, что это номер 45 кв.м. с видом на море и наличием ванны в ванной комнате, которой в итоге не было. Приехав в отель нам предоставили небольшой номер, -квадратов 15 максимум, с видом на горы песка и строительного мусора, ванна отсутствовала- совершенно не то, что мы бронировали и за что идет дополнительная плата. Кофемашина, биде, которые заявлены - в номере также отсутствуют. Сначала нас пытались заверить что это именно тот номер, который мы бронировали-улучшенной категории. На наши возмущения к нам вышел директор отеля Nafiz и заявил что других номеров у него нет, ничего другого он нам не предоставит, может либо оставить этот номер- который категорией намного ниже заявленного, но по такой же цене как за улучшенный, либо отменить вообще нашу бронь. При этом разговаривал с нами по хамски, дерзко, с неприятной ухмылкой на лице, прекрасно понимая что на улице уже ночь и деваться нам после дороги, уставшим и с чемоданами особо некуда. Снижать цену за предоставленный номер, который намного хуже забронированного нами, он отказывался. Услышав, что мы оставим подробный отзыв о его «гостеприимстве», сразу же предложил переночевать в этой комнате, а на следующий день он, якобы, предоставит нам наш номер который мы бронировали. Завтраки в данном отеле вообще не рекомендую брать: сморщенная сосиска неизвестно какой давности, из фруктов: банан и арбуз, растворимый кофе и сок из пакета, тост. Утром нам предоставили номер, немногим больше, в котором ванна также отсутствовала. В итоге: нам предоставили номер категорией намного ниже, но оплату взяли как за улучшенный, сверху еще накинули tax, который и так уже входил в сумму проживания, оплата за номер была в долларах США и сдачу Nafiz нам дал в долларах, но старыми купюрами, которые не в ходу на Мальдивах и у нас их потом нигде не хотели принимать, питание в отеле отвратительное, описание номеров на Booking не соответствует действительности

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

Жили две ночи. Номер не убирали. Отель находится в районе активной стройки.

Приветливый Рияз. Для транзита номера хорошие.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Новый, чистый, современный и комфортный отель. Очень приятно остановиться на ночлег для отдыха, если ждете трансфер на/с островов. Удобная кровать, вид на море, возможность выпить кофе на 1 этаже, душ, балкон. Комната оборудована всем необходимым. Главное достоинство отеля - гостеприимный персонал, который здесь работает. Всегда на связи, встретили, угостили кофе, вызвали такси, организовали ранний завтрак, предоставили возможность выбора комнаты. Чувствовалась забота и внимание. Спасибо большое за отдых и тёплый прием! Расположение близко к набережной для прогулок. До аэропорта также недалеко. За такси до аэропорта заплатили 6 долларов. Однозначно рекомендую отель!

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отличный отель для отдыха перед вылетом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Были проблемы с телевизором, но его оперативно заменили

Прекрасный персонал, готовый помочь в любой момент и с чем угодно. Отель абсолютно новый и аккуратный. Вылетали рано, завтрак принесли прямо в номер в 6 утра.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Расположение. Рядом стройка и вид на океан закрыт. Не было халатов и тапочек в номере. Телефон не работал. Не было мыла.

Новый отель, всё новое. Сотрудники

• Дата отзыва: 2 мая 2023

Нельзя оплатить картой. Рядом везде стройки.

Отличный и вкусный завтрак. Приветливый персонал, Чистый номер с видом на океан.

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный новый и уютный отель с прекрасными людьми. Желаю всех благ и процветания вашему бизнесу. Спасибо и с любовью из России.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Местоположение не очень хорошее, ресторанов и магазинов по близости нет. Комната небольшая, но есть все необходимое. Зав»

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Дата отзыва: 24 мая 2023