2. Азербайджан: отзывы об отелях
Baku City Circuit Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Inn Baku, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 5

«Локации»

• Avrasya Hotel Оценка по отзывам: 4

«Свежий ремонт, на этом больше нет положительных эмоций»

• Amea Baku Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось, особенно доброжелательное отношение персонала и готовность помочь. Все очень дружелюбны и отзывчивы. Сам отель чистый и новый, насколько я понял он недавно начал работать после реновации. Хороший и вкусный завтрак. Рядом с отелем есть магазин продуктов ARAZ. Кругом кафешки, где кушают только местные, а значит там и вкусно, и вполне бюджетно. В пешей доступности есть Зоопарк с искусственным озером, американское и другие посольства (кому это актуально). В целом, рекомендую выбрать этот отель для посещения прекрасного Баку!»

• Altus Hotel Оценка по отзывам: 10

«Комната была чистая и удобная»

• Ariva Center Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель всем советую 👍»

• Parallel Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель небольшой, но уютный. На оживленной улице, много кафе, магазинов, банк недалеко, в мин 10 от метро Низами. Хороший завтрак, в номере вода, чай, ванные принадлежности. Персонал вежливый, приятный. Лучше говорить на английском или на турецком. От аэропорта такси минут 30 , 11-15 манат через янго.»

• Jupiter Оценка по отзывам: 10

«Номер понравился! Теплый, чистый, приветливый персонал, помогали в нужных вопросах! Сытные завтраки. Хорошее расположение, рядом с набережной, ходила пешком. Рекомендую!»

• Winter Park Hotel Baku Оценка по отзывам: 9

«большие номера , очень удобные подушки и матрацы, хороший завтрак»

• Ramada by Wyndham Baku Оценка по отзывам: 8

«В целом всё понравилось. На незначительные минусы не обращали внимание. Завтрак: выбор блюд достаточный, вкусно, кофе, чай, соки есть. От центра Баку 15мин. на автобусе.»

• Dinamo Hotel Baku Оценка по отзывам: 8

«Хороший номер, отличный санузел. Хороший спа»