2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-Бланка Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• «Очень удобное место расположение, очень чисто и всё есть в квартире для проживания. Всё продумано, даже есть маленькая кухня . Я пользовалась кофеваркой, что для меня очень важно было😊»

• Apartamentos Maysan Оценка по отзывам: 10

«Отличное размещение , без предоплат»

• New apartment with sea view and pool Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный вид на море из окна гостиной. Апартаменты чистые, уютные, все необходимое для проживания есть. Слышно, как шумит море, рядом много ресторанов, кафе, много свободных мест для парковки авто. Очень приятно было общаться с Моникой, хозяйкой апартаментов, когда мы захлопнули нечаянно нашу дверь, она буквально за 15 минут вызвала службу и нам открыли дверь. На все наши вопросы она отвечала мгновенно и очень участливо. Мы были очень довольны нашим отдыхом!»

• Aparthotel Diamant Blue Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось все! Хорошее местоположение, удобная большая кровать, красивый вид из окна. Все удобства близко:пляж, магазины и рестораны-бары в пешей доступности. Персонал отзывчивый. Есть интернет-телевидение, парковка. Есть бассейн, мы там позагорали🫠😊»

• Labradores 13 Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное местоположение, центр старого города, 10мин от пляжа, многочисленные рестораны и кафе, дает возможность полностью погрузиться в культуру Испании»

• Luxury Rental Spain Оценка по отзывам: 10

«Квартира соответствует фото , нам задержали рейс , и заселение было поздним»

• Estudio Playa del Postiguet Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение , до центра буквально 500м , как и до главного пляжа . Пляж великолепный и огромный . Вид из окна изумительный , просыпаться и видеть море , что еще нужно для счастья. В номере есть кухонные принадлежности , кондиционер , интернет . Все было очень и очень хорошо . Кровать удобная , боллер не большой , но его хватило . Были в конце марта , было +25. Аликанте - любовь. Прям под домом есть кафешки , где можно вкусно позавтракать . До Лидла и Ашана , где то 1км пешком .»

• Alicante Hills Оценка по отзывам: 5

«Комплекс в 10 минутах езды на автобусе или авто от центра. Жилье очень просторное. Две спальни, два санузла. Если 80 евро разделить на 4 чел., кот. могут разместиться в апартаментах, то это очень и очень бюджетно.»

• Bungalow en Los Balcones planta baja manzana 5 numero 18 Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные апартаменты, хороший современный ремонт, отзывчивый арендодатель, все было на высшем уровне. Апартаменты превзошли все наши ожидания. Имеется доступ к бассейну.»

• Apartamento blanco y negro en el centro Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение, чисто, в квартире есть всё необходимое.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Коста-Бланка

на основании 470 581 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com