2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-дель-Соль Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hostel Faro Málaga modern & luxury Оценка по отзывам: 1

«Захлопнулась дверь (не работал с арт замок) три человека ночивали на улице!, администрация не чиго не сделала для розрешения проблемы!»

• Hotel Eliseos Оценка по отзывам: 10

«Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Номер был огромный, с мини-кухней. Убирали каждый день. До пляжа Малагета минуты три пешком. Бассейном, к сожалению, воспользоваться не смогла из-за погоды, но вид с террасы открывается отличный. В целом все понравилось. Ещё понравился завтрак - все, как я люблю, и сладкое и соленое, можно потом и не обедать)»

• Continental Space Оценка по отзывам: 1

«Меня не заселили .сказали номер для девушек.и это было написано на сайте мелкими буквами .букинга.»

• Hostal rooms Flores de Viola Оценка по отзывам: 10

«Мне все понравилось , без исключений😊»

• Aupair habitación Оценка по отзывам: 8

«1) замечательная хозяйка , всем старается помочь и при этом совсем не навязчива 2) шикарный вид на город и море с огромной терассы , где вы можете поесть или посидеть с бокальчиком вина 3) хозяев практически не было дома , поэтому кухня и терасса весь день были в нашем распоряжении.»

• MedPlaya Hotel Alba Beach Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение отеля. Завтраки - однообразные, ужины - голодными не останетесь. Вроде бы, мясо и рыба есть, но не всегда хорошо приготовлены. Но всегда есть фрукты, десерты, мороженное. Горничные убирали очень хорошо. Всегда чисто.»

• Ilunion Málaga Оценка по отзывам: 3

«Мы не брали завтрак. Хотелось бы, чтобы паровая баня тоже работала.»

• Soho Boutique Colón Оценка по отзывам: 8

«Месторасположение. Близко от центра»

• TRH Paraíso Оценка по отзывам: 10

«Огромная благодарность персоналу отеля за приятный и комфортный отдых. Вкусные завтраки, ежедневная уборка номеров, большая и красивая территория, бассейн, паркинг, доброжелательный персонал сделали наш отпуск незабываемым. В ясную погоду из номера виден Гибралтар. Хотелось бы приехать сюда еще.»

• Hostal San Felipe Оценка по отзывам: 3

«Месторасположение»