2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Дананг: отзывы об отелях
Дананг Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Menora Grand Da Nang Оценка по отзывам: 9

«Большой номер, удобное расположение, довольно чисто, полотенца меняли каждый день»

• The Samson - Beach Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Уютно и тихо»

• Agena Sea Hotel Оценка по отзывам: 10

«Уютно, хороший район, достаточно быстрый интернет»

• Nostalgia Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8

«Отель хороший, действительно хороший. Ресепшн молодцы, со всем помогут, все подскажут, хороший, ответственный персонал 10/10. Номер: чистый, просторный, у нас из окна был вид на мост и на соседний храм, вечером бомбический закат. Чисто, оприятно, приятно находиться. Эти ретро штуки еще ну просто огонь На парковке ретромобиль (я не знаю модель) и за ним ухаживали пока мы там были, его реставрировали и пара красивых байков на ресепшн, растения, часы, которые мелодично бьют. В общем, декоратор умница. Приятное место.»

• Thi Boutique Villa Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравился этот отель. Все начинается со встречи, очень дружелюбный управляющий и донес нам чемодан наверх, потом помог забронировать такси, мы выезжали рано и нам собрали с собой бутерброды и воду в дорогу. Сам отель хоть и не новый, но именно ему это наоборот помогает быть очень уютным, аутентичным, паркет на полу, классный балкон в зелени, на котором приятно посидеть и попить кофе. В номере есть чай, кофе. Сам номер довольно большой. Отель расположен в тихий улочке, разбудить может только петух. В 5 минутах ходьбы море. Мы отдавали одежду на стирку, остались очень довольны качеством и ценой. Вообщем отель действительно классный. Только если вы ну уж очень любите идеальную чистоту и чтобы все было новое, то вам не сюда.»

• Charming beauty hotel Оценка по отзывам: 10

«Расположение топ, в номере чисто, убирались каждый день. Персонал очень приветлив.»

• Cosmos Hotel Danang Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение.»

• Dam Tien Hotel Оценка по отзывам: 10

«Близко к морю,чисто.Доброжелательный персонал.»

• Khanh Linh Hotel Оценка по отзывам: 10

«Недавно я остановился в этом отеле и был приятно удивлен высоким уровнем сервиса. Персонал был невероятно дружелюбным и всегда готов помочь с любыми вопросами или запросами. Работники отеля сделали всё возможное, чтобы моё пребывание было комфортным и приятным. Их внимание к деталям и искреннее желание помочь действительно впечатлили меня. Мой номер убирался ежедневно, и все расходные материалы всегда пополнялись вовремя. Это позволило мне чувствовать себя как дома, зная, что всё всегда в порядке и чистоте уделяется большое внимание. Расположение отеля также оказалось очень удобным. Всего в двух минутах ходьбы находится местный рынок, где можно купить свежие продукты и сувениры. Вокруг отеля много отличных ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. Мне очень понравилось исследовать окрестности и наслаждаться местной атмосферой. В общем, мой опыт был потрясающим, и я с удовольствием остановлюсь здесь снова при следующем визите. Рекомендую этот отель всем, кто ценит качественное обслуживание и внимательное отношение персонала.»

• Palazzo 3 Danang Hotel Оценка по отзывам: 10

«Соотношение цена-качество, приветливые люди, удобная локация, было комфортно спать - огромная кровать.»