2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. ЮАР: отзывы об отелях
Greater St Lucia Wetland Park Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hornbill Family Suites Оценка по отзывам: 10

«Большие классные апарты, все новенькое, очень чисто, бассейн, парковка, на улице и даже внутри есть браай (bbq).»

• The Bridge UNIT 23 St Lucia Оценка по отзывам: 9

«Расположение отличное.В пешей доступности рестораны,магазин.В квартире было все,что необходимо. Есть инвектор,отключение электричества не ощущали.»

• First Group Lake View Cabanas Оценка по отзывам: 10

«Большой двух комнатный номер, локация очень хорошая относительно ресторанов. В номере чисто, большой балкон. До вьезда в парк 5 минут на машине.»

• Hippo Lodge Apartments Оценка по отзывам: 9

«Комфортные номера.»

• Lebombo Wattle Cottage - Forest 1 Оценка по отзывам: 10

«По моему мнению, отель хорош для той цены, за какую мы его получили. Всё заявленное было в наличии. Уютно, удобно, есть, где разложить вещи, есть крючки, чтобы вешать одежду. Есть евро розетки, средства от комаров. Хвостатые друзья сразу с нами познакомились, мы любим животных, поэтому общение с Бенджи и Синди грело нам душу. Уютная терраса, где мы пили кофе в компании с кошкой под кронами деревьев. Очень приятные хозяева Росмин и Лукас, проводили нас, как своих знакомых. Мы оставили у них случайно свои вещи, они предложили нам передать их. Но мы решили, что лучше приедем ещё раз.»

• 4 The Bridge Оценка по отзывам: 7

«Расположение квартиры, уютная меблировка, хороший интернет. Хорошая кухня и прекрасный холодильник, что очень важно.»

• Little Eden Оценка по отзывам: 10

«Расположение, комфорт, чистота»

• The Bridge, Apartment 25 Оценка по отзывам: 10

«Нам с мужем все понравилось. У нас была группа 16 человек, все расселялись самостоятельно по разным отелям. У нас с мужем были самые лучшие апартаменты! Немного омрачало пребывание это отключение электроэнергии, при выезде не смогли полноценно позавтракать. Все остальное было просто СУПЕР!!!!»

• First Group Lake View Cabanas Оценка по отзывам: 7

«Понравилось расположение. Рядом кафе и магазины.»

• 11 Manzini Chalets -Timone's Retreat Оценка по отзывам: 8

«Отличное место для бюджетного отдыха, сам городок просто супер, рядом рестораны, магазины. До океана 5 минут на машине»