2. Мальдивы: отзывы об отелях
  3. Мальдивы: отзывы об отелях
Мальдивы Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Ontrack Travel Оценка по отзывам: 10

«Нас встретили. Провели, предложили воды. Подсказали где можно вкусно пообедать. Вода, чай, кофе, соки в любом количестве на выбор. Небольшая кухня. кофемашина. Стиральная машина, вплоть до стирального порошка.»

• Beachfront Seaview Apartment Оценка по отзывам: 10

«Очень гостеприимный хозяин и отличный номер»

• Villa Mia Fulhadhoo Оценка по отзывам: 10

«Very friendly and helpful staff . Every wish came true»

• Maafolhey Han'dhaan - Ukulhas Оценка по отзывам: 8

«Отличное месторасположение. Рядом детская площадка. До моря в любую сторону недалеко. В доме есть всё, что нужно. Даже мультиварка и тостер 😅 аквариум с рубками)) хозяин помогал и старался решать все возникающие проблемы и пожелания»

• finifenma stay please book if you already in Maldives Оценка по отзывам: 6

«Понравилось, что хозяин встретил по прибытии и довёз на машине. Сама комнатка крохотная - чисто переночевать, как в хостеле. Но чистая, есть кондиционер. Обязательно отметьте на карте остановку автобуса и узнайте номер и расписание автобуса в аэропорт у хозяина - добираться удобнее, чем на пароме, остановка буквально за углом, и автобус пришёл вовремя.»

• Fanfini Residence Male’ Оценка по отзывам: 10

«В апартаментах есть все что нужно, мы снимали одни с кухней на 2 этаже и на 6 без кухни, но с выходом на террасу. Хозяева очень дружелюбные, подсказали нам как лучше добраться в аэропорт, где поужинать, готовы были помочь по всем вопросам.»

• Luxury 3 Room Apartment by Oboe Оценка по отзывам: 10

«Все отлично, квартира большая, единственное интернет не очень хорошо работает.»

• Private Villa by Rashuthere Оценка по отзывам: 10

«Отличная бюджетная вилла , комната очень уютная и удобная ,для локальных островов вилла с собственной кухней большая редкость , поэтому очень обрадовались найдя именно такой вариант , мы любим сами готовить , поэтому выбрали ее ! Есть стиральная машинка , большой холодильник, прекрасный сад , хозяин любезно предоставил мангал ☺️ пляж буквально в 150 шагах , риф сказочный, в первый день встретили стаю скатов орлянок , осьминоги, акулы небольшие , хозяева угостили рыбой и арбузом 😁 по запросу выносят мусор , фото соответствуют»

• Riyaludhathuru Maldives Оценка по отзывам: 8

«Большой и классный дом ) красивые цветы, удобная кухня)есть абсолютно все для комфортного отдыха и даже стиральная машинка чему мы очень удивились) процветания»

• Lazzlla beach front apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто и светлый объект»

15 лучших вариантов для отпуска в регионе Мальдивы

на основании 458 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com