3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Сиде: отзывы об отелях
Турция Сиде Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Akalia Suite Hotel & SPA Оценка по отзывам: 7,6

«Хороший выбор 6-разового питания»

• Ozlem Garden Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Добрый день. Отдыхаю в отеле второй раз. Последний раз отдыхал два года назад. Сервис улучшится во много раз. Кухня разнообразная. Персонал очень хороший и отзывчивый. Уборка каждый день. Всегда чисто.»

• Aura Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Отличное расположение отеля! Рядом море, рестораны, магазины. Все в шаговой доступности. Своя парковка!!! Номер и ванная комната небольшие, есть все необходимое. Маленький балкон с прекрасным видом, вечером сидели слушали живую музыку которая доносилась из соседних ресторанов)) Приятный отзывчивый персонал. Хороший завтрак на террасе (наш номер как раз был рядом с ней).»

• Arum Barut Collection - Ultra All Inclusive Оценка по отзывам: 9,2

«Замечательно!!! Отель супер, были не первый раз. Внимательный персонал, удобная кровать, чудесный номер. Еда,напитки все на высоте»

• Tropic Hotel Оценка по отзывам: 6,9

«Пляж отличный, действительно рядом, еда в ресторане, не "всё включено" хорошая. Мы снимали только номер с кухней, всё чисто, опрятно. Новые лежаки у бассейна, на пляже старые, ну что поделать. Отдыхали в начале- середине июля, вода отличная места на пляже были.»

• Sentido Kamelya Fulya Hotel & Aqua - Ultra All Inclusive Оценка по отзывам: 8,7

«Классный отель, нам очень понравилось. Персонал всегда готов помочь, доброжелательные. Еда на любой вкус, разнообразное питание. Всё в шаговой доступности. Мы с удовольствием приедем ещё раз 😉»

«Хороший пляж, с чистейшей водой. Вкусное питание, большая территория, бесплатный (быстрый интернет). Дали улучшенный большой номер, но он требует обновления (что-то отваливается, что-то старое и тд).»

• Kamelya Aishen Club & Aqua Ultra All Inclusive Kids Concept Оценка по отзывам: 8,5

«Большая территория, хороший пляж, разнообразие по еде»