2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Calvia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Torá Оценка по отзывам: 10

«Расположение Отеля рядом с морем 5-6 минут пешком. Дружелюбный персонал. Вкусные и разнообразные завтраки и ужины. Новые номера. Удобное вселение даже ночью. Уборка каждый день. Удобные кровати. Советую всем. Соотношение цены и качества просто супер.»

• Sol Guadalupe Оценка по отзывам: 10

«Хороший вариант для семей с детьми. Пляж находится близко, песчаный , плавный заход в море. Вечером анимация для деток.»

• Ona Palmira Paradise Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение, большой номер, большой балкон»

• Hotel Morlans Оценка по отзывам: 10

«Очень близко к пляжу»

• Leonardo Royal Hotel Mallorca Оценка по отзывам: 6

«Красивая локация!»

• Dreams Calvia Mallorca Оценка по отзывам: 7

«Номера чистые, довольно просторная комната санузел. Рядом с морем. Очень вкусные ужины.»

• Aluasun Torrenova Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель, обслуживание. На ресепшене Валентино помог с размещением, знает несколько языков, в том числе русский. Уютный семейный отель. Есть шоу программы каждый вечер, питание вкусное и разнообразное. Спасибо за незабываемый отдых! Майорка прекрасна!»

• Sol Barbados Оценка по отзывам: 7

«Мне понравился wifi и местоположение»

• Reverence Life Hotel - Adults Only Оценка по отзывам: 9

«Вкусная еда, удобное расположение, красивый внешний вид, приятный персонал.»

• «Я была не в первый раз в этом отеле! Во время ковида было намного чище и питание было очень вкусным ! Сейчас рваные простыни , диваны в зоне отдыха дырявые , еда ужасно пересолили по всей вероятности ее солили и разогревали не одну неделю 👎»