3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• DoubleTree by Hilton Dubai Jumeirah Beach Оценка по отзывам: 8,3

«Хорошее расположение, свой пляж, да, приходит тень от здания, но в апреле это буквально 15 минут в районе 10ч утра. Большие номера с кухней, стиральной машинкой. Очень удобные матрасы и подушки.»

• The Manor By JA Оценка по отзывам: 8,4

«Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Очень рекомендую. Каждый раз он подтверждает свои чудесные рекомендации! Сам отель новый, комнаты чистые, стильные. Все отлично!»

• Premier Inn Dubai Ibn Battuta Mall Оценка по отзывам: 8,2

«Близость к метро»

• Golden Tulip Media Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Очень ответственный и отзывчивый персонал. Оперативно реагируют на просьбы (просили утюг в номер и заказывали еду)»

• AR Holiday Home JBR 2 Оценка по отзывам: 8,8

«Очень чисто, уютно, пляж, трамвай в шаговой доступности, приятное соотношение цена-качество. Отдельная благодарность Аманде ❤️ Жили вдвоем с мамой, это был наш первый опыт проживания в хостеле. Остались наилучшие впечатления»

• Grosvenor House, a Luxury Collection Hotel, Dubai Оценка по отзывам: 9,4

«Замечательный отель. В этом году уровень сервиса превзошел все ожидания. Отдельное спасибо Irem и Ana, девушкам на рецепции отеля. Помогли замечательно разместиться, помогли во всех вопросах, нам было удобно уехать на час позже check out, организовали все без проблем. Отдельно хочу выделить уборку номера на 18 этаже, клинер Havin. Все было вовремя, когда нам было удобно, аккуратно и идеально чисто.»

• Millennium Place Dubai Marina Оценка по отзывам: 8,5

«Персонал, еда, удобства»